Адреса и участки


Участок №1

Врач Рукавицына Светлана Николаевна

М/с Журавлева Любовь Михайловна

Ул. Артема

Ул. Горноспасателей

Ул. Иноходцев (нечет с 21дома, четная вся сторона)

Ул. Логовая 1

Пер. Логовой 1,2

Ул. Металлургическая

Ул. Южная 1 и 2

Ул. Рудничная

Пер. Дальний

Ул. Лазарева 1-11, 7а, 7б, 2 (Комсомольская 55)

Ул. Фрунзе 2а, 2б, 10а, 10б

Ул. Комсомольская 51, 51а, 57

Теплый Колодезь, с. Заломное

 

Участок №3

Врач Шаповал Екатерина Алексеевна

М/с Шинкаренко Екатерина Александровна

Ул. Демократическая 1-59-77, 2-52-70

Ул. Красноармейская

Ул. Иноходцев 1-19

Пер. Детсий

Ул. Чайковского 23-37

Пер. Октябрьский

Ул. Школьная 1, 7, 2-10, 13, 14-16

Пер. Свободы

Ул. Горького 2-34, 1-41, 8а, 42, 43

Пер. Первомайский

Ул. Советская 8

Ул. Дзержинского 1-37, 2-14, 3-40

Ул. Октябрьская 1-31, 2-34

Ул. Победы 1-41-51, 2-44-48

Ул. Пролетарская 1, 3, 4

Ул. Комсомольская 1-21, 2-12

Ул. Кирова 1, 3, 2-18, 2а, 6а, 6б, 19, 21, 23

Ул. Калинина

Пер. Скворцова

Пер. Зеленый

Пер. Пионерский

Пер. Героев

Ул. Пильчикова 1-15, 28-42

Ул. Чернышевского 1-15, 2-14

С. Аверино

 

Участок №7

Врач Свечинская Ирина Равильевна

М/с Новикова Светлана Николаевна

Ул. Ленина 1-13, 2-14

Ул. Советская 14-28

Ул. Комсомольская 33-49, 49а

Ул. Белинского 1-19, 2-12

Ул. Пролетарская 5-15, 6-16, 16а

Ул. Фрунзе 3, 5-9, 5а, 7а, 13а, 15а, 17а

Ул. Школьная 20-28, 21-25

Ул. Мира 1-13, 2-14

С. Зареченка, Новоселовка

Ул. Чайковского 1,5, 2-16, 17, 19

Участок №9

Врач Машкет Римма Ивановна

М/с Ванчинова Антонина Николаевна

Ул. Водопроводная

Ул. Сельскохозяйственная до 32 дома

Ул. Трудовая

Ул. Юбилейная

Пер. Лазарева 4, 6, 8

Ул. Раевского 1-11, 11а, 2-12, 6а-12а, 12б

С. Ивановка, Панки

 

Участок №11

Врач Соцкая Виктория Валерьевна

М/с Колотий Елена Семеновна

Ул. Раевского 14-26, 14а-24а 123а

Ул. Дзержинского 98, 121, 121а, 119, 123

Ул. Спортивный проезд 1

М-он северный

М-он Рябиновая, Березовая, Ольховая, Клиновый бульвар

М-он Парковый, Российская, Липовая, Благодатная, Васильковая, Ромашковая, Ягодная, Каштановая, Славянская, Учительская, Малиновая, Молодежная

Ул. Прохладная, Житная, Тюльпановая

М-он Лесной Сиреневая

Ул. Красноармейская, Земляничная

М-он Юбилейный

С. Долгое, с. Петровки

 

Участок №12

Врач Савченко Марина Игоревна

М/с Деришева Ирина Николаевна

Ул. Фрунзе 2-18, 2в, 6а, 12а, 12б, 11-17, 16а, 13, 15

Ул. Кирова 42, 44, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 48а, 48б, 50, 50а, 52, 52а

С. Заповедное, Осколец, Кандаурово

 

Участок №15

Врач Борисова Оксана Владиславовна

М/с Дончан Надежда Марьяновна

Ул. Лазарева 10-32, 23

Ул. Раевского 17-25, 21а

Ул.Дзержинского 86-94, 115, 115а

Ул. Кирова 67а, 69а, 69б

Участок №16

Врач Шкидина Оксана Владимировна

М/с Шеховцова Лидия Николаевна

Ул. Дзержинского 46-48, 52-78, 55, 32а 21-51, 101-113

Ул. Кирова 26-36, 36а, 40, 29-57, 63, 63а

Ул.Фрунзе 19, 21, 21а, 22-34

Пер. Просторный

Ул. 9-е Января 3

Ул. Ленина 16-22, 32-48, 17-21, 23-45

Ул. Пушкина 1-19, 2-16, 20-22

Пер. Банный

Ул. Советская 13, 15, 19-27, 27а, 23а

Ул. Чайковского 22-28

Ул. Пильчикова 44-66-110, 13-29-71

Ул. Мичурина 1-45, 2-48

Ул. Севастопольская 1-19

Ул. Чернышевского 16-96, 17-81

М-он Горняк 1-6

Ул. Мира 15-21, 22, 22а, 24

С. Успенка, Сапрыкино

 

Участок №2

Врач Анисимова Елена Владимировна

М/с Чуева Мария Николаевна

Ул. Космонавтов 1, 1а, 2, 3, 5

Ул. Володарского 1-6

Ул. Ленина 64, 66, 68, 70 частные дома 48-58

Ул. 8 Марта

Пер. Димитрова 1-18

Ул. Овражная 20-62, 11-53

Пер. Матросова 1-9

Ул. Мичурина 48-66, 45-59

Ул. Гоголя 4-12

Ул. 2-я Академическая 34, 36, 36а, 40, 40а

Ул. Московская 2-48, 7-49

Ул. 2-я Академическая частый сектор 61-97

Ул. Пушкина 24-36, 19-35

 

Ул. Севастопольская 2, 4, 6, 8, 12, 19-39

 

Пер. Чехова 1-22

 

Участок №5

Врач Губаренко Екатерина Сергеевна

М/с Чуева Наталья Егоровна

Ул. Преображенская 2, 4, 4/2, 4а, 4б, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а

Ул. Агошкова 2, 6, 7, 9

Ул. Космонавтов 13, 17

 

Участок №6

Врач Ситник Елена Викторовна

М/с Бондаренко Вера Николаевна

Ул. Королева 24, 26

Ул. Севастопольская 16, 18, 20, 97, 103, 105, 107

Ул. Преображенская 12

Ул. Петра Великого 6, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 26а

Участок №8

Врач Ворох Татьяна Владимировна

М/с Шатохина Марина Федоровна

Ул. 2-я Академическая 23-59, 16-32, 28а, 30а, 30б

Ул. Демократическая 72-79, 97-101, 82

Ул. 2-я Академическая 2-26, 1-29

Ул. Ватутина 2-18, 1-19

Ул. 1-я Заречная 1-75, 2-152

Ул. Лунная 2-10

Ул. 2-я Заречная 2а, частный сектор

Ул. Петра Великого 8

Ул. Урицкого 1-39, 2-35, 36а, 39а, 39б, 39в

Ул. Маяковского 1-51, 2-54

Ул. Свердлова 2-38а, 40а

Ул. Л. Толстого 1-11, 11а, 13, 2-20

Ул. Осколецкая 19, 21, 21а

Ул. Степная 1-18

Ул. Пильчикова 2-26, 22, 22а

Ул. Горького с 43, с 48

Ул. Садовая 4-10

Ул. Коперника

Ул. Королева 17, 19, 21а, 23, 29, 31, 37, 42

Ул. Лесная 3-11, 2-16

Ул. Ленинградская 2а-10а

Ул. Цветочная 2-8

Ул. Преображенская 1-37, 2-43

Ул. Энгельса 1-5

Ул. Московская 2а, 2г, 3а, 3в, 4а, 5, 7а, 16

Пер. Чайковского 1-7

Пер. Чкалова 2а, 3а, 4

Пер. Марсианский

Пер. Яблочный 1-5, 2-4

М-н Звездный

Ул. Донецкая

Ул. Циалковского 1-7-31

Ул. Весенняя 2-16, 1-19

Ул. М. Путь

Ул. Чапаева 1-9, 1а-9а, 2-14

Ул. Галилея 1-27, 2-22

Ул. Привольная 1-29

Ул. Овражная 1-9, 2-16

Ул. 12 Апреля 1-27, 2-18

Ул. К. Маркса 2-18, 1-25

Ул. Островского 1-3, 2-4

Ул. Комарова

Ул. Добролюбова 1-43

Ул. Суворова 1-3

Пер. Тургенева 1-4, 8

Пер. Макаренко

Пер. Театральный 2-18, 1-17

Ул. Спортивная

Ул. Губкина

 

Участок №10

Врач Бабенышева Любовь Васильевна

М/с Сушкова Ирина Николаевна

Ул. Космонавтов 7, 9а, 11, 13а, 13б, 15, 15а

Ул. Воинов Интернационалистов 5

Ул. Театральная 19-35, 26-40

Ул. Севастопольская 41-95

Ул. Агошкова 1, 3, 5

Ул. Королева 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16

Ул. Добролюбова 45-65, 48-78а

Ул. Кутузова 2-10

Ул. Свердлова 40-54-58, 11, 13, 15, 17

Ул. Л. Толстого 15-33, 22-38

Ул. К. Маркса 31-55, 20-42

Ул. Маяковского 56-82, 53-73-88

Пер. Урицкого 3-9, 38-42-43-58

Ул. Маяковского 2-12, 3-9

Пер. Добролюбова 3-15

 

Участок №13

Врач Жукова Марина Михайловна

М/с Ивашиненко Людмила Евгеньевна

Ул. В. Интернационалистов 3

Ул. Пригородная 2-49

Ул. Агротехническая 1-14

Ул. Слободская 1-306

Ул. Нижняя 1-30

Ул. Отлогая 2-37

Ул. Новая 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 4-36, 40, 42, 44

Ул. Белгородская 53-353, 140-520

Пер. Внутренний 1-52

Ул. Севастопольская 57а, 99, 101

Ул. Верхняя 1-30

Ул. Полевая 2-22

Ул. Мелиораторов 1-6

Ул. Солнечная 1-41

Ул. Восточная 2-38

Пр. 1-й Мельничный 1-25

Пер. Светлый

Пер. Дорожный

Пер. Белгородский

Пер. 2-й Мельничный

Пер. 3-й Мельничный

Ул. Белгородская 368в

Ул. Белгородская 468в

Ул. Белгородская 368б

Участок №14

Врач Кривченкова Татьяна Ивановна

М/с Червоная Татьяна Леонидовна

Ул. Народная 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 6б, 6в, 11, 13, 17, 19, 23, 25

Ул. Коммунистическая 2-24, 1-19

Ул. Гастелло 1а, 1б, 1в, 6, 4, 8, 10, 12, 16, 21, 21а, 21б, 21в, 22

Ул. Кооперативная

Ул. Фестивальная 1, 2, 4, 6, 8-23

Ул. Строителей

Ул. Лебединская 1-11, 2-12

Ул. Вишневая

Ул. Н. Лебединская 2-12

Ул. Новоселовская

Ул. П. Морозова 3, 5, 7, 9, 11, 13

Ул. Воронежское шоссе

Ул. Революционная

Ул. Центральная

Ул. Отвальная

Пер. Центральный

Ул. Ударников

Ул. Красина

Ул. Бубнова

Ул. Вокзальная

Ул. Согласия

Ул. Новоселовская

Ул. Курская

Ул. Железнодорожная

Ул. Интернациональная

Ул. Дружбы 1, 3а, 5а, 4, 12, 13, 1-20

Ул. Молодежная

 

Участок №19

Врач Щебетенко Татьяна Ивановна

М/с Мироненко Любовь Николаевна

Ул. Горняков 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Ул. Лебединская 14-32, 2в-40, 13-31

Ул. Л. Чайкиной 1/14, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а 7, 7а, 10, 13, 15

Ул. Н. Лебединская 14-32

Ул. Народная 2в, 10, 12, 16

Ул. Северная

Ул. Коммунистическая 21-31, 31в, 29а, 29

Ул. Шахтерская

Ул. Дружбы 17, 21, 31, 22, 32

Ул. Фабричная

Ул. Фестивальная с 14

 


+7 (47241) 4–74-31

309183, Белгородская обл., г. Губкин, ул. Космонавтов, дом 4

detskaya.bolnitza@yandex.ru

Полная информация и схема проезда